КОМПАНИЯ SANTO УЧАСТВОВАЛА В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ В ТАШКЕНТЕ

Лидирующий производитель лекарственных средств в Центральной Азии компания SANTO участвовала в международной промышленной выставке в Ташкенте.

Компания SANTO – лидирующий производитель лекарственных средств в Центральной Азии и часть европейской компании Polpharma, открыла 1 января 2021 года представительство в Узбекистане и приняла участие в Международной промышленной выставке "Иннопром. В масштабной экспозиции на международном уровне свою продукцию представили более 300 компаний из России, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.

Компания SANTOи её производственные мощности являются частью Международной фармацевтической Группы Polpharma, действующей на рынках Центральной и Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. Благодаря вложению инвестиционных средств в объеме около 108 млн. долларов США на модернизацию и реконструкцию предприятия, сегодня компания разрабатывает, производит и поставляет на рынки Центральной Азии доступные лекарственные средства, соответствующие международным стандартам качества GMP.

О реализации инвестиционного проекта компании, о положительном его влиянии на развитие производственного потенциала предприятия, а также о наращивании ассортимента выпускаемых лекарств и об успешном опыте сотрудничества на рынках центральноазиатских государств рассказал генеральный директор SANTO Ижи Урбанец.

«Мы рады участию в таком масштабном и престижном событии, - сказал генеральный директор компании SANTOИжи Урбанец. – Нам близки и понятны цели выставки, направленные на поиск новых точек роста промышленности, расширения бизнес-контактов между представителями различных стран, и мы можем поделиться успешным опытом сотрудничества в евразийском пространстве. Символично, что с этого года заработал еще один представительский офис нашей компании, теперь уже в Ташкенте».

Быть флагманом фармацевтического рынка и надёжным партнером системы здравоохранения страны, стать узнаваемым и уважаемым брендом Узбекистана – вот чем мотивированы сегодняшние приоритетные цели SANTO. «Мы любим наши страны, заботимся о людях и хотим помогать им быть здоровыми, чтобы они могли чувствовать себя лучше, делать больше и жить дольше», - заключил Ижи Урбанец.

Источник: http://www.kultura.uz/view_2_r_16334.html

Это может быть интересно